FFC72 diaporama

JSN ImageShow - Joomla 1.5 extension (component, module) by JoomlaShine.com
RESULTATS Ronde du printemps juniors 20/3
Ecrit par gasnier jc   
22-03-2011

Classement

1  CHERBONNET  David  UC BRIOCHINE
2  FERNIER  GWENAEL  LE MANS SARTHE VELO
3  MANCEL  Médéric  CDC CALVADOS DE LA FFC
4  JAMET  Loic  SOJASUN ESPOIR ACNC
5  TASSEL  Ronan  UC BRIOCHINE
6  BERTHE  Clément  CD DU MORBIHAN
7  RIOU  NICOLAS  SABLE SARTHE CYCLISME PDL
8  MARIE  Rodolphe  SOJASUN ESPOIR ACNC
9  LESELLIER  Kévin  VC ST LO PONT HEBERT
10  GESTIN  Axel  COTES D`ARMOR CYCL.
11  LEMEE  Kévin  CC MONCONTOUR
12  MACE  Valentin  ES LIVAROT
13  LE GALL  Jérémy  VS PLABENNEC
14  GOUAULT  Pierre  VC SAINT HILAIRE
15  BERGE  PAUL  LE MANS SARTHE VELO
16  DELANOE  Ludovic  REDON OC
17  CASTELOT  Nicolas  USSA PAVILLY BARENTIN
18  FOURNIER  Marc  VC ST LO PONT HEBERT
19  POISSON  Simon  AS TOURLAVILLE CYCLISME
20  ROUSSELIN  Quentin  ES LIVAROT
21  LE POTTIER  Pierre  VC ST LO PONT HEBERT
22  RAULLINE  Emilien  VC ST LO PONT HEBERT
23  MEDARD  BAPTISTE  VS FERTOIS
24  CAUDRON  Pierre Mary  USSA PAVILLY BARENTIN
25  RAULT  Stéphen  ASPTT RENNES CYCLISME
26  CHRETIEN  Aurélien  CDC CALVADOS DE LA FFC
27  LE GAC  Olivier  VS PLABENNEC
28  DUVAL  Pierre Jean  ES LIVAROT
29  POIRIER  Amaury  VC ST LO PONT HEBERT
30  EFFLAM  Robin  EC PLESTIN PAYS TREGOR
31  LORANT  Clément  COC FOUGERAIS
32  TANGUY  Sylvain  VC PONTIVYEN
33  LEGAGNEUR  Pierre  AC SOTTEVILLE
34  CACHELEUX  Thomas  VELOCE CLUB ROUEN 76
35  BORDIER  Julien  SOJASUN ESPOIR ACNC
36  QUEMARD  Maxime  UC BRIOCHINE
37  BOULLEZ  Thibault  VC SAINT MALO
38  OURSELIN  Paul  ES LIVAROT
39  MONTAGNE  Quentin  ES TORIGNI
40  VERRECKT  Simon  VC ST LO PONT HEBERT
41  LAGADEC  Thibaut  MCC PAYS DES AVENS
42  NOVE  Nicolas  ES TORIGNI
43  LE GOFF  Jordan  CC MONCONTOUR
44  SOUSSET  Gaëtan  VS PLABENNEC
45  GRANGER  MIKE  SOJASUN ESPOIR ACNC
46  TERROM  Marc  UC GUIPAVASIENNE
47  MORIN  Jessy  ES LIVAROT
48  THEBAUD  Maxime  CD DU MORBIHAN
49  JAGLINE  Anthony  SOJASUN ESPOIR ACNC
50  LE GURUDEC  ROMAIN  NANTES DOULON VS
51  MARTIN  Guillaume  VC SAINT HILAIRE
52  LE DELLIOU  Benjamin  MCC PAYS DES AVENS
53  PELTIER  Nicolas  USSA PAVILLY BARENTIN
54  PINOT  QUENTIN  VC SEBASTIENNAIS
55  LETOUZE  Emmanuel  AS TOURLAVILLE CYCLISME
56  GUIHENEUF  YOHANN  VC SEBASTIENNAIS
57  BECHEN  Antoine  MCC PAYS DES AVENS
58  CARLIER  Antonin  COTES D`ARMOR CYCL.
59  LESELLIER  Arnaud  VC ST LO PONT HEBERT
60  DEROUINT  JEREMY  CC CASTELBRIANTAIS
61  JEANNES  Quentin  UC QUIMPERLOISE
62  LE GROS  Guillaume  VC PONTIVYEN
63  PODER  Clément  EC PLESTIN PAYS TREGOR
64  MARIE JOSEPH  Samuel  VELOCE CLUB ROUEN 76
65  LE TALLEC  Anthony  MCC PAYS DES AVENS
66  ADAM  Romain  UC QUIMPERLOISE
67  RICORDEL  VICTOR  VC SEBASTIENNAIS
68  JEULAND  Nicolas  COC FOUGERAIS
69  MARGUERITE  Thibaud  MCC PAYS DES AVENS
70  SIBY  Heimrick  AC LANESTER 56
71  LALLINEC  Pierre  SOJASUN ESPOIR ACNC
72  DROUAULT  THOMAS  LE MANS SARTHE VELO
73  PERVES  Victor  VC CHATEAULINOIS
74  DROUET  FRANCOIS  VELO CLUB DE CONLIE
75  DESBOIS  Antoine  USSA PAVILLY BARENTIN
76  LUZE  Nicolas  CC MONCONTOUR
77  MICHAUD  DAVID  VELO SPORT VALLETAIS
78  GUILLOUX  Mathieu  AC LANESTER 56
79  DENIS  ALEX  VC SEBASTIENNAIS
80  JOUANNE  Nicolas  CDC CALVADOS DE LA FFC
81  MOSIN  Pierre  CD DU MORBIHAN
82  GUEGAN  Kévin  VC PONTIVYEN
83  LEBRANCHU  Dylan  UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
84  LE GALL  Quentin  UC BRIOCHINE
85  LEGRANDOIS  Cédric  VC ST LO PONT HEBERT
86  DUREL  Mattéo  AS TOURLAVILLE CYCLISME
87  DESCAMPS  Arnaud  VELOCE CLUB ROUEN 76
88  ROLLAND  Fabien  UC BRIOCHINE
89  BROSSE  Valentin  VC DINANNAIS
90  POLET  Alexis  USSA PAVILLY BARENTIN
91  PLASSART  Nicolas  EC PLESTIN PAYS TREGOR
92  JAN  Antoine  VC PONTIVYEN
93  TESSIER  Vincent  VC PONT AUDEMER
94  LE MOIGNE  Yoann  AC TREGUNCOISE
95  RAULT  Pierre  VS PAYS DE LAMBALLE
96  COWLEY  Anthony  USSA PAVILLY BARENTIN
97  LE HARDY  Jérémy  CC MONCONTOUR
98  ROGER  Samuel  USSA PAVILLY BARENTIN
99  OLERON  Maxime  CC PLANCOETIN
100  JOSSELIN  Nicolas  COTES D`ARMOR CYCL.
101  DESHOUX  Christopher  US LA GACILLY CYCL.
102  TURGOT  LAURENT  VC SEBASTIENNAIS
103  PETIT PIERRE  Merlin  ASPTT RENNES CYCLISME
104  BELLAIZE  Grégoire  VC ST LO PONT HEBERT
105  HERVEOU  DAVID  VELO CLUB DE CONLIE
106  ANGER  Gaétan  CDC CALVADOS DE LA FFC
 
< Prec   Suiv >