FFC72 diaporama

JSN ImageShow - Joomla 1.5 extension (component, module) by JoomlaShine.com
Resultats Souille 29/4 PASS CYC
Ecrit par gasnier jc   
30-04-2012
 
SOUILLE (29 avril)    
       
Dép1      
Pla. Noms Prénoms Clubs
1 LE ROYER kevin BRETTE SPORTIF
2 PARENT mathieu ECC PONTVALLAIN
3 FERRON stéphane ES ALNELOISE CYCLISME
4 PENLOUP jérémy RO TEILLEUL
5 YVART david VELO CLUB DE SPAY
6 CLERGEAU nicolas VELO CLUB YVREEN
7 DUVIGNEAU tony BRETTE SPORTIF
8 BRISSON 1pixel
regis
ECC PONTVALLAIN
9 BLANCHET laurent VELO CLUB DE CONLIE
10 GAUCHER marc UC D'ECOMMOY
11 ALETON olivier UC MAMERS SAOSNOIS
12 LEROUGE yohann SABLE SARTHE CYCLISME PDL
13 BRIERE philippe EC CHANGEENNE
14 PLET gregory AC BELMONTAISE
15 AUFFRAY romain LAVAL CYCLISME 53
       
Dép2      
Pla. Noms Prénoms Clubs
1 WALLER mickael EC BELINOISE
2 AVIGNON sebastien PATRIOTE DE BONNETABLE
3 POUGET tommy ABC SAINT CALAIS
4 PASQUIER cedric UC MAMERS SAOSNOIS
5 CREFF stephane BRETTE SPORTIF
6 PERLEAUX cedric UC MONTGESNOISE
7 CLINCHAMP christophe VELO CLUB YVREEN
8 BLANCHARD romain EC CHANGEENNE
9 PENLOUP 1pixel1pixel1pixel1pixel1pixel1pixel1pixel1pixel1pixel
sébastien
RO TEILLEUL
10 JOUSSELIN bernard UC MAMERS SAOSNOIS
11 SEYEUX laurent LE MANS SARTHE VELO
12 DAURIANNES richard UC MONTGESNOISE
13 BARILLET joel UC MAMERS SAOSNOIS
14 DELANDE xavier CS FLECHOIS
       
Dép3      
Pla. Noms Prénoms Clubs
1 DAVID cyril AC BELMONTAISE
2 CHAUDEMANCHE joel UC MAMERS SAOSNOIS
3 HAYOTTE jean marc UC MAMERS SAOSNOIS
4 CHARBONNIER dominique UAC SARTHE
5 LANDAIS louis UC MAMERS SAOSNOIS
6 LE ROYER claude BRETTE SPORTIF
7 BELLANGER joel PATRIOTE DE BONNETABLE
8 HOREAU sebastien EC MAYENNAISE
9 VANNIER ludovic AC COSMEENNE
10 DELANOUE franck CS FLECHOIS
11 ABRIVARD dominique UC D'ECOMMOY
12 COURTIGNE michel LAVAL CYCLISME 53
       
Dép4      
Pla. Noms Prénoms Clubs
1 LANDAIS denis UC D'ECOMMOY
2 HEBERT jean charles VC CINTRAY
3 JOUSSE christophe EC CHANGEENNE
4 BRUNEAU jean yves LAVAL CYCLISME 53
5 MEDARD jacky LE MANS SARTHE VELO
6 VINCON michel ECC PONTVALLAIN
7 DEROUET raymond UC MAMERS SAOSNOIS
8 BELLANGER Serge UC MAMERS SAOSNOIS
9 HOUDAYER laurent PATRIOTE DE BONNETABLE
10 CABARET francois AC BELMONTAISE
11 MORTEVEILLE gerard LAVAL CYCLISME 53
12 NEVEU philippe UC D'ECOMMOY
13 POIRRIER rene UAC SARTHE
14 MENANT lilian SABLE SARTHE CYCLISME PDL
15 DROUET gilles ESC CHAMPAGNE
16 ABRAHAM philippe ABC SAINT CALAIS
17 KERDUDO aime LE MANS SARTHE MOTO
 
< Prec   Suiv >